Можно ли продать долю ребенка в квартире по отдельному договору?

Можно ли продать долю ребенка в квартире по ОТДЕЛЬНОМУ договору? ( с разрешением ООиП, разумеется)

, Ирина, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если предварительное разрешение органов опеки и попечительства имеется, то больше никто контролировать такую сделку не будет и никаких ограничений нет.