Звонят коллекторы насчет другого человека
Нам звонят из какого то банка с тем,что человек из нашего подъезда должен им денег,поставили автообзвон и автоответчик звонит более 10 раз в день! имеем ли мы право написать заявление в полицию?
, алал, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Нам звонят из какого то банка с тем, что человек из нашего подъезда должен им денег, поставили автообзвон и автоответчик звонит более 10 раз в день! имеем ли мы право написать заявление в полицию?
алал
Пишите заявление в прокуратуру, если вам известно ФИО звонившего или хотя бы название организации из которой звонят
Юлия Ядрова
Добрый день
В таком случае(если звонки идут с одних и тех же номеров) также полезно обратиться к своему оператору связи с требованием о включении данных номеров в так называемый «черный список».