Компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет

Существует ли компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет в Нижегородской области?

, Анастасия, г. Кулебаки
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Данное решение принимается на региональном уровне, поэтому Вам лучше обратиться за информацией в органы социальной защиты или департамент образования.

Анастасия
Клиент, г. Кулебаки

Спасибо, так и сделала, написала на сайт правительства.