Неправильный расчет задолженности по алиментам

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Плачу алименты с 04.11.2002 года исполнительный лист №2-363/2002 в размере 1/6 доли доходов. В июле 2011 года бывшая подала претензии в управление ФССП Урюпинского района. Судебный пристав рассчитала задолженность за 3 года и 7 месяцев с 01.2008г. по июль 2011г.на тот период я официально не работал.1/6средняя зарплата по России в размере 100355 рублей ,я предоставил приставу чеки за указанный период на сумму 44000 и попросил сделать перерасчет .Через 6 месяцев я вновь обратился к приставу, она утверждала ,что перерасчет сделала и отправила почтой , но сумма задолженности не изменилась . Я написал заявление начальнику УССП Урюпинского р-она и попросил еще раз сделать перерасчет ,так как действия судебного пристава вызывали недоверие.Потом пристав выслал постановление на работу ежемесячно удерживать 70% 16.5% в счет текущих платежей 53.5% в счет погашения задолженности , хотя я имею на иждивении двух несовершеннолетних детей.Подскажите пожалуйста , на сколько правомерны действия судебного пристава ? Помогите пожалуйста правильно рассчитать задолженность и за какой период с момента получения претензии истца ?Могу ли задолженность отправить не истцу , а дочери на сберкнижку ,ей уже 20 лет ? Пробовал обратиться к корректору , не смог дозвониться не на один телефон.За ранее благодарен.

, Надежда, г. Волгоград
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар
16.5% в счет текущих платежей 53.5% в счет погашения задолженности
Надежда
а дочери уже 20 лет?
Надежда

Уточните пожалуйста если дочери 20 лет почему взыскивают текущие платежи?

я предоставил приставу чеки за указанный период на сумму 44000 и попросил сделать перерасчет.Через 6 месяцев я вновь обратился к приставу, она утверждала, что перерасчет сделала
Надежда

У вас копии чеков сохранились?