Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой бывший супруг просит меня написать заявление судебным приставам об отсрочке платежа по алиментам на ближайшие два месяца (май, июнь), у него задолженности нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой бывший супруг просит меня написать заявление судебным приставам об отсрочке платежа по алиментам на ближайшие два месяца (май,июнь), у него задолженности нет. В апреле месяце этого года он уволился, алименты были.
, Наталья, г. Москва