Как избежать суда по кредиту, если просрочка составляет два месяца?

В газпромбанке был взят кредит 170 на данный момент просрочка платежа составляет два месяца дело передано в суд.что можно сделать что бы избежать суда.переводить деньги уже поздно

, Александр, г. Рубцовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Попробуйте заключить мировое соглашение с истцом. Это первый вариант. Второй вариант — дождаться решения суда и выплачивать уже по суду. Все зависит от того, какие у Вас планы в принципе.Вы готовы погашать долг?

Александр
Клиент, г. Рубцовск

да конечно.но нет всей суммы 160 тыс.они требуют погосить задолженность полностью

.дочь с грудным ребёнком а у меня свой кредит 750 тыс.приобрёл ей жильё

Детские ей задерживают уже два месяца

Когда будет судебное решение — направьте в суд заявление о рассрочке исполнения судебного решения.