Как избежать суда по кредиту, если просрочка составляет два месяца?
В газпромбанке был взят кредит 170 на данный момент просрочка платежа составляет два месяца дело передано в суд.что можно сделать что бы избежать суда.переводить деньги уже поздно
, Александр, г. Рубцовск
Юрий Колковский
Попробуйте заключить мировое соглашение с истцом. Это первый вариант. Второй вариант — дождаться решения суда и выплачивать уже по суду. Все зависит от того, какие у Вас планы в принципе.Вы готовы погашать долг?