Требуют деньги и не предоставляют документы

Добрый день какая то компания кредит экспресс просит заплатить им 5024 за что то,говорят брал кредит 3000 в компании "быстро деньги" 3.03.2014г, я попросил предоставить мне хоть какие то подтверждающие документы,но они кроме моих паспортных данных ничего сказать не могут больше и отказываются предоставить мне какие либо документы и свой адрес,общаются со мной только по телефону,названивают по 10 раз на дню,я им говорю что оплачу прям сразу как мне предоставят документы,они сбрасывают вызов и следом за этим приходит смс с текстом что запись вашего разговора и отказ от оплаты был преобщен к материалам дела,либо смс с номера АРЕСТ с текстом что приедут и опишут имущество,что делать и на какие статьи сводить разговор,помогите пожалуйста

, Дмитрий, г. Рязань
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Во-первых, никто не придёт арестовывать ваше имущество без решения суда. Если дело в суд поступит, вы будете уведомлены об этом и доказать там свою правоту.

При следующем звонке попросите адрес куда можно подать запрос. Если вам откажут, тогда в интернете найдите и отправьте официальынй запрос на предоставление копии документов, потдверждающих оформление займа.

Так же фиксируйте номера телефонов и время звонков. И напомните, что за очень частые звонки, вы обратитесь с заявлением в Прокуратуру РФ.

Если вам нужна помощь, готов вам помочь. Обращайтесь в личку.