8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют деньги и не предоставляют документы

Добрый день какая то компания кредит экспресс просит заплатить им 5024 за что то,говорят брал кредит 3000 в компании "быстро деньги" 3.03.2014г, я попросил предоставить мне хоть какие то подтверждающие документы,но они кроме моих паспортных данных ничего сказать не могут больше и отказываются предоставить мне какие либо документы и свой адрес,общаются со мной только по телефону,названивают по 10 раз на дню,я им говорю что оплачу прям сразу как мне предоставят документы,они сбрасывают вызов и следом за этим приходит смс с текстом что запись вашего разговора и отказ от оплаты был преобщен к материалам дела,либо смс с номера АРЕСТ с текстом что приедут и опишут имущество,что делать и на какие статьи сводить разговор,помогите пожалуйста

Показать полностью
, Дмитрий, г. Рязань
Николай Егоров
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Во-первых, никто не придёт арестовывать ваше имущество без решения суда. Если дело в суд поступит, вы будете уведомлены об этом и доказать там свою правоту.

При следующем звонке попросите адрес куда можно подать запрос. Если вам откажут, тогда в интернете найдите и отправьте официальынй запрос на предоставление копии документов, потдверждающих оформление займа.

Так же фиксируйте номера телефонов и время звонков. И напомните, что за очень частые звонки, вы обратитесь с заявлением в Прокуратуру РФ.

Если вам нужна помощь, готов вам помочь. Обращайтесь в личку.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.09.2017