Пока муж отбывает срок, могут ли его выписать из квартиры за долги?
мой муж отбывает срок.прописан в муницыпальной квартире.прописан один.по кварлате задолженность 400.000р мужа могут выписать из квартиры.о задолжности узнала от судебных прставов.в квартире не кто не проживает
, любовь, г. Ставрополь
Николай Егоров
Если он собственник, то никто не имеет право его выписать. Если же собственник другое лицо, тогда оно может выписать без согласия осужденного.