Законно ли установили посещение участкового каждые 2 дня?
Жена написала заявление на меня я просидел сутки в карцере , бытовая ссора жена здорова, ни побоев ни царапин, помирились она как возможность будет заберет заявление, почту я должен теперь ходить раз в 2 дня к участковому, ведь ето мешает и работе и семье
, Олег, г. Екатеринбург
Игорь Рыганов
Вследствие заявления жены, независимо от результатов проверки являться вы должны только по повестке. Остальное это творчество участкового. Будет настаивать на своих требованиях обратитесь с письменной жалобой к его руководству или прокуратуру.