Возможно ли начисление исполнительского сбора на должника, если он погасил долг полностью?
возможно ли начисление исполнительского сбора на должника если он погасил полностью долг 20.10 ,а исполнительное производство - сводное было объединено 25.09.спасибо
, Яна Петровна, г. Белгород
штрафы ГИБДД. Оплата,гашение задолженности производилась полносью у суд.пристава по квитанции фссп,но производство не было прекращено,в день оплаты 20.10.2015. И мне не выдали постановления об окончании исп.производства сразу же после оплаты. Сказали пришлют по адресу. Прошло 11 дней, я ,до сих пор, в базе должников.Знаю,что после полного расчета исп. производства закрываются.Вопрос: может ли такое быть, что вслед мне еще и начислят исполнительские сборы и вышлют почтой? НА 20.10.2015 исполнительские сборы мне не вменялись. Глупый вопрос,конечно, но я сейчас не удивляюсь ничему, в России может быть все. Можно даже не уведомлять о идущих судах в нашу честь,была бы только фамилия представлена,а там "КАК СУД РЕШИТ".