Какие проблемы могут возникнуть при выезде из России в Таджикистан, при просрочке регистрации?
У гражданки Таджикистана просрочена регистрация на 3 месяца - какие проблемы могут возникнуть при выезде из России в Таджикистан?
, Нелли, г. Москва
Здравствуйте Нелли!
У гражданки Таджикистана просрочена регистрация на 3 месяца — какие проблемы могут возникнуть при выезде из России в Таджикистан?
Нелли
Вас могут привлечь к административной ответственности и вынести решение го выдворении, после чего не впустят на территорию России в течении 5 лет. Могу попробовать помочь в данном вопросе.