Прописка в муниципальной квартире ответственным квартиросъемщиком

Я ответственый квартиросьемщик и единственый прописаный человек. Квартира муниципальная. Могу ли я прописать отца своего мужа к себе. И еще у меня есть сестра она живет и прописана в психоневрологическом интернпте но у нее естьраспоряженнии о закреплениии жилплощяди нужно мне будет спрашивать ее разрешенич. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я прописать отца своего мужа к себе.
Наталья

Можете, но только с согласия наймодателя.

И еще у меня есть сестра она живет и прописана в психоневрологическом интернпте но у нее естьраспоряженнии о закреплениии жилплощяди нужно мне будет спрашивать ее разрешенич
Наталья

Да, нужно, но только не у неё, а у её опекуна, роль которого выполняет интернат.