Как составить заявление в суд, чтобы по месту жительства выслали копию решения о разводе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: я расторг брак проживая в г.сосновый бор Ленинградской области. Несколько лет назад я переехал в другой регион. После расторжения брака у меня на руках было решение суда о расторжении брака, в ЗАГС я не обращался Решение о расторжении брака я потерял Сейчас возникла необходимость в подтверждении того, что нахожусь в разводе. Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда,помогите мне составить правильно заявление в суд чтоб мне выслали его по месту жительства. Заранее благодарю.

, Камиль, г. Кизилюрт
Лада Колковская
Юрист
Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда, помогите мне составить правильно заявление в суд чтоб мне выслали его по месту жительства
Камиль

Камиль, вам никто не будет его высылать по почте, потому что вы ж не можете подтвердить на расстоянии, что вы это действительно тот человек, по которому выносилось решение.