8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в суд, чтобы по месту жительства выслали копию решения о разводе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: я расторг брак проживая в г.сосновый бор Ленинградской области. Несколько лет назад я переехал в другой регион. После расторжения брака у меня на руках было решение суда о расторжении брака, в ЗАГС я не обращался Решение о расторжении брака я потерял Сейчас возникла необходимость в подтверждении того, что нахожусь в разводе. Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда,помогите мне составить правильно заявление в суд чтоб мне выслали его по месту жительства. Заранее благодарю.

, Камиль, г. Кизилюрт
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я понимаю, что нужно получить копию решения суда о расторжении брака с того суда, помогите мне составить правильно заявление в суд чтоб мне выслали его по месту жительства
Камиль

Камиль, вам никто не будет его высылать по почте, потому что вы ж не можете подтвердить на расстоянии, что вы это действительно тот человек, по которому выносилось решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
Семейное право
Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как нужно правильно сделать. Ситуация такая. Бывшая жена моего супруга хочет передать ребенка на постоянное проживанте с отцом. Такой вопрос, как правельно оформить это чтобы потом небыло проблем? Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
, вопрос №4087416, Адила, г. Ульяновск
Семейное право
Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
Человек взял у меня в мае 2023 года деньги 1500000 сегодня сказал что напишит расписку и что отдаст до 01.06.24 . Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
, вопрос №4086629, Евгений, г. Москва
Военное право
Может ли муж мобилизованный пройти протезирование зубов по месту жительства если военный госпиталь в 800 км от нас
Может ли муж мобилизованный пройти протезирование зубов по месту жительства если военный госпиталь в 800 км от нас
, вопрос №4086174, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске ?
, вопрос №4083848, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.09.2017