Необходима ли прописка ребенку в 3 месяца?
Здравствуйте ! нашему малышу 3 мес. свидетельство о рождении у него есть . но мы его не прописали по месту жительства . Есть ли сроки для этого по закону и какой штраф нам грозит?
, Юлия, г. Самара
Здравствуйте ! нашему малышу 3 мес. свидетельство о рождении у него есть . но мы его не прописали по месту жительства . Есть ли сроки для этого по закону и какой штраф нам грозит?
С малышом Вас )) Нет никакой штраф вам не грозит. Нет закона в котором говориться в течении какого времени должен быть прописан новорожденный. Если вам будут угрожать штрафом, попросите у них письменно ответить за что и ДАТЬ ссылку на закон