Могу ли я сдать квартиру, если сыну нет 18 лет?

подскажите пожалуйста у меня была комната я прописал туда сына несовершеннолетнего сына, потом коммуналку выкупили и дали нам квартиру в равный долях могу ли я сдать квартиру если ему нет 18

, Ольга, г. Москва
Анна Орлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По закону Вы можете передать в аренду квартиру, в которой имеется доля несовершеннолетнего ребенка, только с согласия органа опеки и попечительства.