Обжалование определения о вызове соответчиков, если срок пропущен по уважительной причине

Здравствуйте,можно ли обжаловать в апелл. суде определение о привлечении соответчиков после 10-ти дневного срока обжалования,если срок пропущен по уважительным причинам? Спасибо,Елена.

, Елена, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Пропущенный по уважительной причине срок на обжалование может быть восстановлен. И после этого Ваша жалоба может быть рассмотрена.