Выплата задолженности по решению суда, если предприятие меняет правовую форму
Басманный суд выдал решение о выплате задолженности по заработной плате,отпускных,не выдача трудовых книжек.Ответчик подал апелляцию. Мос Гор Суд дату рассмотрения еще не назначил.Есть сведения,что предприятие будут реорганизовывать.Как можно взыскать задолженность?
, Ольга, г. Москва
Т.е.если Басманный суд еще не передал дело в мосгорсуд,мыможем подать это ходатайство?
Да. Все верно.
суд может запретить реорганизацию.