Заказчик не оплачивает вознаграждение и скрывается
добрый день уважаемые юристы. вопрос такой заключил эксклюзивный договор на продажу дома с земельным участком дом продал а заказчик скрывается об уплате вознаграждения 100 т.р на телефоны не отвечает домой приезжаю говорят его нет. что делать? какая статья за мошенничество?
- Рисунок (27).jpg
- Рисунок (28).jpg
- Рисунок (29).jpg
- Рисунок (30).jpg
- Рисунок (31) (1).jpg
- Рисунок (32).jpg
, Артем, г. Екатеринбург
Оксана Кемарова
Добрый день!
В данном случае применимы нормы ГК РФ, а не ст. 159 УК РФ.
Вы можете обратится в Суд с иском о взыскании с вашего заказчика 100 т.р + % по ст З95 ГК РФ.
Удачи!
Спасибо! Вам Оксана Петровна