1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я через суд восстановить регистрацию?

Добрый день.

В 2004 году приватизировали квартиру на супругу, я писал отказ от доли. В 2005 я выписался из этой квартиры. В 2011 развёлся с супругой, могу ли я через суд восстановить регистрацию в этой квартире. Сейчас имею своё жильё, но собираюсь его продать.

23 Октября 2015, 09:04, вопрос №1016258
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18997
ответов
6121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению нет, закон вам такого права не предоставляет без согласия супруги прописаться обратно. Если бы вы не выписывались то у вас в этой квартире сохранялось право пожизненного проживания именно из-за итого что вы отказались от приватизации.

23 Октября 2015, 11:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.