Я специалист в организации, делопроизводитель приносит письмо к исполнению без приложения, которые необходимо заполнить
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос:
Я специалист в организации, делопроизводитель приносит письмо к исполнению без приложения, которые необходимо заполнить. Я предлагаю делопроизводителю созвониться с исполнителем с просьбой направить Приложения, так как без них не представляется возможным исполнить письмо. На что делопроизводитель ответила, что она не станет этого делать и почему она вообще должна с кем либо созваниваться, как поступило письмо так я его и передала на исполнение.
Кто прав? И кто несет ответственность в организации за качественное поступление документации.
На что делопроизводитель ответила, что она не станет этого делать и почему она вообще должна с кем либо созваниваться, как поступило письмо так я его и передала на исполнение.
Вы вправе подать руководителю служебную записку, в которой потребовать провести проверку и обязать делопроизводителя привести в соответствие документацию.
Во вложении к ответу типовая форма записки рекомендованная Рострудом РФ.