Закрытие ООО при невозможности возврата долгов клиентам

Здравствуйте! Вроде кредитов нет, но по физическим лицам должны вернуть некие товары. Ремонтники все окончательно доломали. Клиенты требуют вернуть суммы по стоимости но не можем т.к. денег нет на детали да и на новую технику для возврата. Сервис хотим закрыть. Как быть

, Александр, г. Якутск
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Добрый день!
Есть ли задолженность перед бюджетом?
Если нет, то можете добровольно подать на ликвидацию фирмы. Через 2,5 месяца выдадут свидетельство о ликвидации.
С уважением, удачи!
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

СОглашусь с коллегой.

При этом, должны понимать, что если пойдете на банкротство, оно вам будет стоить около 600 000 руб.