Возможно ли расторжение договора дарения банком?

Имею солидный кредит в банке. Более миллиона. Обычный потребительский, без залогов и прочих обременений. Подарил недавно новорожденной дочери свой автомобиль и не жилое помещение. Экономическая ситуация в стране ведет к тому, что скоро платить кредит будет нечем. Уже были просрочки. Смогут ли аннулировать сделку дарения между мной и дочерью? В договоре подпись ставила жена, как лицо представляющее интересы несовершеннолетнего. Сам инициировать процедуру банкротства не собираюсь, но вероятность такого действия со стороны банка не исключаю. Может быть стоило лучше подарить все бабушке жены? Она инвалид второй группы, если это имеет значение для суда. Да и фамилия другая, не наша.

, Анатолий, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

В рамках банкротства подобные сделки могут быть оспорены кредиторами или арбитражным управляющим в случае если совершены в пределах 3 лет
до даты подачи заявления о признании вас банкротом. Кому подарена собственность значения иметь в этом случае не будет.

Анатолий
Клиент, г. Новосибирск

Благодарю за ответ. То, что оспорено может быть все что угодно это мне уже понятно. Подскажите насколько велика вероятность победы банка в таком споре?