Может ли Горгаз отрезать газ на зиму, если оплата произведена?
Имеют ли право отключать газ осень. Если в доме трое дитей, и оплата произведена, и ещё отрезая газ не было не каких постановлений.
Уточнение от клиента
А если частный дом
, Надежда, г. Нижний Новгород
