ДТП на проданной, но не перерегистрированной машине

Я продал машину, но новый владелец её не перегестрировал, совершил дтп. Мне пришла повестка о взыскании в пользу страховой компании о взыскании в порядке регресса. Можно ли что нибудь сделать?

, Владимир, г. Краснодар
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Договор купли-продажи у вас имеется на руках?

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо за отзыв. Договор есть. Через 1год после продажи я узнал, что машина не перерегестрирована. Пытался снять с учета, не получилось, т.к. за 1 месяц до обращения, то есть через 11 месяцев после продажи на машину были наложены ограничения из-за долга, документы есть. Каков должен быть порядок действий для успешного решения этого вопроса?