8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит дорожной службе, если дорога давно не ремонтировалась?

Здравствуйте! У нас вот такая ситуация с дорогой :Дорога разбита начиная от ПГТ Земетчино и до С. Долгово,проходит через такие села как Пешая,Раёво ,Кировка,общей протяженностью 25км.Дорога разбита настолько ,что пользуемся объездными дорогами ,накатанными самостоятельно по полям,и то в сезон ,когда это возможно!!!

Что делать,к кому обращаться ,и куда писать?

, Юлия, г. Москва
Марина Шумайлова
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру. В соответствии с ФЗ РФ «О прокуратуре» они имеют право действовать, как в Вашем случае, в интересах неопределенного круга лиц, в том числе в судебном порядке обязать владельца автодороги (область, район, муниципальное образование в лице администраций) привести дорогу в рабочее состояние.

1
0
1
0
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!
В соответствии с Уставом администрация должна следить за состоянием общественных дорог. Вы можете обратиться с заявлением в администрацию местного округа с требованием о проведении ремонтных работ.
С уважением, удачи!
1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 13.09.2017