Могу ли я потребовать замену окна в случае ошибки при замере?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! При замере окон я сообщила замерщику, что окно мне надо шириной 700 мм. При заключении договора в чертеже стояла значение 700, но оказалось, что это не дверь шириной 700, а вместе с коробкой. На это конечно внимание я не обратила, т.к. видела только стрелку в чертеже над которой указано было 700. Когда окно установили, заметила, что окно узкое, измерила, оказалось дверь шириной 630. Вправе ли сейчас требовать замены окна? Сотрудники сообщают, что договор уже подписан.