Слишком маленькая выплата при увольнении
Здравствуйте,в день увольнения по статье 140 ТК РФ мне должна была прийти выплата.Однако мне пришла некая, но очень малая выплата и на этом дело остановилось что мне делать дальше? т.к. я знаю что та сумма которая пришла не превышает 5% от суммы которая должна была быть выплачена.
, Алексей, г. Балтийск