Слишком маленькая выплата при увольнении

Здравствуйте,в день увольнения по статье 140 ТК РФ мне должна была прийти выплата.Однако мне пришла некая, но очень малая выплата и на этом дело остановилось что мне делать дальше? т.к. я знаю что та сумма которая пришла не превышает 5% от суммы которая должна была быть выплачена.

, Алексей, г. Балтийск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Запросите письменным заявлением справку 2 НДФЛ

При несогласии, подавайте жалобу в инспекцию труда и в прокуратуру.

Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 62]
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
Части вторая — третья утратили силу.
Работник обязан не позднее трех рабочих дней со дня получения трудовой книжки в органе, осуществляющем обязательное социальное страхование (обеспечение), вернуть ее работодателю.