Потерял экзаменационный лист вождения

Потерял экзаменационный лист вождения , остальные документы в порядке , сдавал неделю назад. Можно ли его восстановить и как ?

, Руслан, г. Магнитогорск
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По месту сдачи экзамена обращались о выдаче дубликата?

Если вы получили права то он в принципе вам и не нужен, по желанию по месте сдачи экзамена должны выдать дубликат, при себе иметь паспорт для подтверждения вашей личности.

Руслан
Клиент, г. Магнитогорск

Еще нет , экзамены все сдал , завтра собрался идти получать права все документы есть а экзаменационного листа нет.

Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за выдачей Вам дубликата.

Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

обратитесь в экзаменационный отдел гаи, чтобы восстановить результаты

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

У Вас не должно быть проблем. Обратитесь в ГИБДД (в экзаминационный отдел) с просьбой выдать Вам дубликат экзаминационного листа. Просьбу свою надо будет выразить в виде письменного заявления, которая пишется в свободной форме.

Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В ГиБДД должны остаться сведения о результатах ваших экзаменов, поэтому получайте дубликат.