Задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте

Здравствуйте,мне 16 лет.Месяц назад меня задержали якобы за распитие спиртных напитков в общественном месте.Когда приехали в отделение по делам несовершеннолетних, спрашивали,пила или не пила.т.к я не употребляла спиртных напитков в протоколе так и написали.Сегодня была комиссия,а в постановлении написано что"была задержана за распитие пива"в итоге выписали штраф в размере 500 рублей.Я хотела узнать можно ли это обжаловать,и куда обратится?Зарание спасибо!

, Алёна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
.Когда приехали в отделение по делам несовершеннолетних, спрашивали, пила или не пила.т.к я не употребляла спиртных напитков в протоколе так и написали.Сегодня была комиссия, а в постановлении написано что«была задержана за распитие пива»в итоге выписали штраф в размере 500 рублей.Я хотела узнать можно ли это обжаловать, и куда обратится
Алёна

Алена, а экспертизу они проводили? Или просто протокол составили и все ?

Алёна
Клиент, г. Нижний Новгород

просто составили протокол

На учет хоть не поставили? Вы можете обжаловать в суд, но много сложностей с этим, если не поставили на учет, может- ну их ?