Повлияет ли замужество на обеспечение сироты жилым помещением?
Добрый вечер! Моя сестра- сирота, в 2015г. окончила институт , стоит в очереди на получение жилья. через 2 месяца ей исполняется 23 года, в октябре 2015 г вышла замуж, родила ребенка. Органы опеки и попечительства все время ищут препятствия и оттягивают выдачу жилья. Скажите, пожалуйста, повлияет ли замужество на обеспечение сироты жилым помещением?