Как узнать причины запрета регистрационных действий до покупки авто?
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,как я могу узнать по какому поводу наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль,который собираюсь покупать?(знаю только VIN)
, Евгений, г. Москва
Татьяна Саломатова
А как вы собираетесь его покупать? Явно не стоит, пока стоит запрет. Вам должен сосбвтенник указать основание. Это может быть и долг у приставов, спор по машине в суде о разделе имущества супругов, либо номера перебиты