Может ли работодатель уволить по статье и не выплатить расчет?

Здравствуйте такой вопрос: я решил уволиться написал заявление работодатель подписал и обязал отработать 2 недели. Я заболел и ушел на больничный может работодатель уволить меня по статье и не выплатить расчет?

, Александр, г. Воронеж
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Нет, не может. У вас уважительная причина. Он еще и больничный должен будет оплатить.

Александр
Клиент, г. Воронеж

Вот больничный он точно не оплатит

Александр
Клиент, г. Воронеж

Подскажите куда мне обращаться если он откажется выплатить мне расчет?