8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в свидетельстве о рождении ребенка вписать ФИО отца со слов матери?

Я беременны и отцом моего ребенка мы не живем вместе и не расписаны и хочу в свидетельстве о рождение ребенка вписать ФИО отца со лов матери т.е. например ФИО МАТЕРИ ПЕТРОВА Ольга Сергеевна,. ФОИ РЕБЕНКА Петров Максим Александрович, ФИО ОТЦА Сидоров Александр Андреевич. Вопрос возможно ли так сделать просто не хочу ставить прочерк в документе.

, Маша, г. Верхняя Тура
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Возможно ли в свидетельстве о рождение ребенка Я беременны и отцом моего ребенка мы не живем вместе и не расписаны и хочу в свидетельстве о рождение ребенка вписать ФИО отца со лов матери т.е. например ФИО МАТЕРИ ПЕТРОВА Ольга Сергеевна,. ФОИ РЕБЕНКА Петров Максим Александрович, ФИО ОТЦА Сидоров Александр Андреевич. Вопрос возможно ли так сделать просто не хочу ставить прочерк в документе.
Маша

Добрый вечер!

Если вы не состоите в браке, то да, вы можете написать фио отца ребёнка со слов матери и в этом случае также мать ребёнка будет иметь статус матери-одиночки.

0
0
0
0
Маша
Маша
Клиент, г. Верхняя Тура

Даже с разными фамилиями отца и матери. Я читала что когда со слов матери присваеваеться фамилия матери отцу а имя и отчество какое хочешь

Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2017