Как можно получить отсрочку по уплате штрафа за лишение водительских прав?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно получить отсрочку по уплате штрафа за лишение прав по вождению, если я работал не официально, сломал ногу и 3месяца буду в гипсе

, Николай, г. Самара
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в суд, который рассматривал ваше дело, с ходатайством о рассрочке платежа.

Бесплатно могу вам такое ходатайство составить.