8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иностранец просрочил дату перерегистрации

Если иностранец просрочил дату перерегистрации по истечении 90 суток, срок в течении которого надо перерегистрироваться и наказание за это нарушение.

, Елена, г. Медногорск
Ольга Строгонова
Ольга Строгонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вопрос как Ваш, пожалуйста, обратите внимание:

http://pravoved.ru/question/6983/

Также, данную информацию, Вы можете посмотреть на сайте

ФМС России:

http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=1791

Федеральный Закон Вам в помощь:

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
За второй год (2020год) обучения дочь заплатила в сентябре месяце, сейчас выясняется, что она просрочила дату
В университете при поступлении не было графика платежа за обучение, только была обозначена сумма. За второй год (2020год) обучения дочь заплатила в сентябре месяце, сейчас выясняется, что она просрочила дату платежа (необходимо было доплатить до 1 августа 2020) и насчитали пени 10 с лишним тысяч рублей. И до сих пор за тот период идет начисление пени. Правомерны ли их действия?
, вопрос №3099181, Гузеля, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Обосновывает свой отказ тем, что нарушает закон заключая договор с просроченной датой, рискует получить штраф от счетной палаты
Не успели отреагировать на договор по закупке №32009513925 (RTS-Tender) 223-ФЗ, подписали с задержкой день. Заказчик не хочет подписывать договор, ссылаясь на несвоевременный ответ. Готовится подавать в ФАС. Обосновывает свой отказ тем, что нарушает закон заключая договор с просроченной датой, рискует получить штраф от счетной палаты. https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009513925&backUrl=6e2c6559-d721-4650-a3f2-ddc817216459
, вопрос №2878878, Тигран, г. Саратов
5 ответов
Административное право
Должна ли я платить штраф за просроченную регистрацию?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: после получения гражданства РФ я оформила регистрацию по месту пребывания сроком на 1 год. Когда я обратилась в паспортный стол для продления регистрации документы мне вернули и сказали, что я должна платить штраф так как просрочила время перерегистрации (7 дней). Почему я должна платить штраф если по закону на временную перерегистрацию отводится срок в 90 дней? Постоянной прописки нет.
, вопрос №1763079, Екатерниа, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Как взыскать деньги по расписке, если заемщик просрочил дату?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие возможности забрать деньги по расписке. Заемщик уже просрочил дату, которая написана в расписке, сказал что перепутал, когда писал
, вопрос №1177010, Юлия, г. Нарьян-Мар1
3 ответа
Защита прав работников
Как регламентированы отношения безработного и ЦЗН в установке даты перерегистрации?
Несколько месяцев получал пособие по безработице. Два раза в месяц приходил для перерегистрации. Каждый раз работник центра занятости назначал мне очередную дату, которую я записывал на листочке, а официально это не оформлялось (выдача официального уведомления или моя роспись в документах центра). Очередную дату записал как 24 января, на мобильнике установил памятку, которая сработала, но день оказался воскресным. Естественно, я пришел 25 числа, а мне заявили, что должен был прийти 22 и приостановили выплату пособия на 3 месяца. Законно ли это? И законны ли такие отношения безработного и центра занятости?
, вопрос №1115311, Алексей Демин, г. Пенза
2 ответа