348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Статья 228

моя статья 228,моя статья особо крупный размер,,,сейчас по таблице она крупный размер ,,,,в соответствии она была 3ей ,,стала 2ой ,,,,,я могу подать ходатайство о привидении моего приговора в соответствие,,,

15 Июня 2013, 16:15, вопрос №101480
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Насколько я понял Вы имеете в виду изменение в законодательстве размера наркотического вещества, которое раньше признавалось особо крупным размером, а теперь размер признается крупным-Да, это является основанием для смягчения наказания.

16 Июня 2013, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут