Как переоформить договор соц найма и приватизировать квартиру?

в квартире по соц.найму проживали 3 чел.муж.жена. дочь.в ордер вписаны 3.в 2010 году умерли родители дочери.она перезаключила договор соц.найма.вскоре я с ней вступил в брак в 2011г. прописался в квартире.тоже в 2011 г.в 2015 умерла жена.как переоформить дог.соц.найма и приватизировать квартиру.какие проблемы могут возникнуть

, александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы гражданин РФ и совершеннолетним не принимали участия в приватизации, то никаких, если квартира дана по догвоору социального найма и вы зарегистрированы законно и ваш брак был заключен надлежащим образом. Почему вопросы возникли?