Возможно ли вернуть деньги, оставленные в залог в автосалоне?
Добрый день
хотел купить авто в салоне, оставил за него залог 15т.р. приехал домой почитал отзывы в интернет о салоне, они оказались крайне негативными, говорят что салон разводит дополнительно на деньги. боюсь и не хочу дальше подписывать с ними договор. я ничего еще с ними не подписывал, по поводу залога мне дали бумажку с печатью, квитанция по приходно кассовому ордеру. возможно ли вернуть деньги?
- DSC_0194.jpg
спасибо за ответ. а если зайти с той стороны что между нами не заключен не какой договор еще? т.е я ничего не подписывал, дал только деньги в кассу из которой получил даже не чек.
а вы не могли бы прикрепить скан квитанции без личных данных которую вам дали в салоне?