8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким будет материальный ущерб после избиения группой лиц, один из которых брат?

Моего мужа избил родной брат, выбил челюсть, их было трое у мужа брат, брата жена и их подруга.Драку затеяла их подруга ударив первой мужа по лицу,затем начал бить его брат нанес ему 3 удара по лицу в область челюсти. Разговаривает плохо с трудом. Подскажите пожалуйста что нам делать.

, Наталья, г. Саратов
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Наталья, фиксируйте телесные повреждения и обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела.

Собирайте документы, подтверждающие оплату лечения, для дальнейшего предъявления требований о компенсации вреда здоровью.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Саратов

спасибо большое за консультацию, сколько может продлиться судебный процесс

По разному. МИНИМУМ 2-3 месяца (с момента подачи заявления). + я бы советовал не торопится с гражданским иском до выводов следствия по уголовному делу. Возможно, все можно будет быстрее решить именно в рамках уголовного дела (если вам не принципиально, сядут эти люди или нет а нужны именно деньги).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Я военнослужащий по контракту, могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18
Я военнослужащий по контракту ,могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18. Мать разведена
, вопрос №4060576, Константин, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос, какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание?
Здравствуйте, вопрос , какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание ?
, вопрос №4059206, Андрей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Или можно будет за раз после дня рождения?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 27 июля планируем роспись, 10 августа исполняется 20 лет нужно будет 2 раза паспорт менять? или можно будет за раз после дня рождения?
, вопрос №4058397, Руслана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.09.2017