Как доказать, что дом достраивался в браке нами, если есть квитанции и чеки на мое имя?
в браке куплен не достроеный дом с 2000 по 2005 был построен и сдан в эксплуатацию в 2014 развод раздел .теща подает иск на наше имущество (хотя не прописана не проживала )и выигрывает,мотивируя что это она строила хотя все основные чеки и квитанции были на мое имя
, Александр, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Выложите решение суда. Если дом был построен и оформлен на вас с мужем, выигрыш матери мужа маловероятен. Может она право сосбвтенности на землю имела?