Как поменять назначение земли

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня земельный участок на снт крайний к улици я построил там жилой дом скважина есть как мне поменять назначение земли? В бои сказали пока дом на садоогородной земле как жилой не оформляют

, Цыпкин Александр Владимирович цыпкин, г. Пермь
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Смотрим правила землепользования и застройки Перми

 какой установлен вид разрешенного использования земли

если есть в ИЖС, то заявление в кадастр об изменение вида разрешенного использования земли

обращайтесь, помогу