Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Проверка правомерности судебных постановлений и возврат имущества

Есть документы, свидетельствующие об опровержении обстоятельств иска, найдены в интернете статьи ГПК, о несоответствии их применения судьями разных инстанций к обстоятельствам иска, приведшие к вынесению ряда фальсифицированных судебных постановлений, результатом которых стали не законы Российского государства, а связи, желания судей.Как за деньги пересмотреть дело и тем самым приостановить коррупцию? Кто мне поможет? Оплачу деньги в соответствии исполнения услуги на ваших условиях при выезде в Москву и только московским адвокатам при оформлении соответствующего документа. У меня есть только банковская карта , на которую перечисляют заработанные деньги. Сообщите мне,как я могу встретиться с вами.

15 Июня 2013, 14:24, вопрос №101402 Раиса Дергунова, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, вы неясно изложили проблему. При более детальном изложении и найдутся решения.

    18 Июня 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats