104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли заселяться в отель, если одному человеку 18 лет, а другому 16?

Здравствуйте, можно ли заселяться в отель, если одному человеку есть 18, а другому 16?

Нужен ли паспорт или можно несовершеннолетнему заселяться без документов?

21 Октября 2015, 11:40, вопрос №1013722
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. По 16 летним ничего закон не говорит. То есть на усмотрение отеля. Но в теории можно.

21 Октября 2015, 11:51
q Отблагодарить
0 0
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Нужен ли паспорт или можно несовершеннолетнему заселяться без документов?
Никита

Не обязатенльно паспорт, но документ какой то должен быть.

21 Октября 2015, 16:46
Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
По 16 летним ничего закон не говорит. То есть на усмотрение отеля. Но в теории можно.
Самарин Александр

без паспорта в отель? Нет, без паспорта отель не имеет право заселять человека.

21 Октября 2015, 12:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут