8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перспектива обжалования постановления ГИБДД, составленного по нарушению ст 22 9 ПДД

Мною подана жалоба на постановление об административном правонарушении в районный суд. Жалоба следующего содержания:

31.07.2015 выписано постановление об административном правонарушении согласно которому гражданка признана виновной в совершении правонарушения,предусмотренной ст.22.9 ПДД и постановил наложить штраф в размере 3000 руб. Считаю, что постановление вынесено незаконно и необоснованно и подлежит отмене в связи с тем ,что я двигаясь по ул....с двумя своими детьми сидящими на заднем сидении пристегнутыми ремнями безопасности и удерживающими средствами (ФЭСТ). Слева от меня проезжал автомобиль ДПС,водитель которого увидел в моей машине двух детей на заднем сидении, перестроился за мою машину и включил синие проблесковые маячки и попросил остановиться по громкоговорящей связи. После остановки,он заглянул в автомобиль и сказал что нет автокресла и выписал постановление. Приложение - данная жалоба и копия постановления ГИБДД

ВОПРОС: какими нормативными документами мне нужно руководствоваться чтоб отменить данное постановление.

Показать полностью
, Маргарита, г. Екатеринбург
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Почему было выписано постановление если вы были несогласны с административным правонарушением?

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Екатеринбург

7 месячный ребенок плакал и его нужно было уже кормить, и чтоб быстрее уехать. я подписала постановление. Обычно на деле я на месте разбираюсь и чаще не выписывают постановление.

Оспорить будет тяжеловато с учетом того, что вы согласились с постановлением и подписали его. В графе объяснения лица в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении что нибудь указывали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт
Здравствуйте, написала увольниние 9 числа. Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт. Была в отпуске и затем в период увольнения оформила больничный. Почему мне не пришёл расчёт?
, вопрос №4095989, Евгения, г. Оренбург
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2017