Перспектива обжалования постановления ГИБДД, составленного по нарушению ст 22 9 ПДД

Мною подана жалоба на постановление об административном правонарушении в районный суд. Жалоба следующего содержания:

31.07.2015 выписано постановление об административном правонарушении согласно которому гражданка признана виновной в совершении правонарушения,предусмотренной ст.22.9 ПДД и постановил наложить штраф в размере 3000 руб. Считаю, что постановление вынесено незаконно и необоснованно и подлежит отмене в связи с тем ,что я двигаясь по ул....с двумя своими детьми сидящими на заднем сидении пристегнутыми ремнями безопасности и удерживающими средствами (ФЭСТ). Слева от меня проезжал автомобиль ДПС,водитель которого увидел в моей машине двух детей на заднем сидении, перестроился за мою машину и включил синие проблесковые маячки и попросил остановиться по громкоговорящей связи. После остановки,он заглянул в автомобиль и сказал что нет автокресла и выписал постановление. Приложение - данная жалоба и копия постановления ГИБДД

ВОПРОС: какими нормативными документами мне нужно руководствоваться чтоб отменить данное постановление.

, Маргарита, г. Екатеринбург
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Почему было выписано постановление если вы были несогласны с административным правонарушением?

Маргарита
Клиент, г. Екатеринбург

7 месячный ребенок плакал и его нужно было уже кормить, и чтоб быстрее уехать. я подписала постановление. Обычно на деле я на месте разбираюсь и чаще не выписывают постановление.

Оспорить будет тяжеловато с учетом того, что вы согласились с постановлением и подписали его. В графе объяснения лица в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении что нибудь указывали?