Правомерно ли изменение периода отпуска из-за периода призыва в армию?

Здравствуйте. Работая в организации, написал заявление на очередной отпуск с 10.10.2016 по 01.12.2016. Но вскоре мне сообщают что мне нужно сместить отпуск в связи с военным призывом, мне 23 года. На предприятии якобы есть распоряжение директора чтобы не представляли отпуска призывников во время призыва. Но я не был ознакомления с данным распоряжением в момент написания заявления. Правомерно ли это? Благодарю.

, Константин, г. Дудинка
На предприятии якобы есть распоряжение директора чтобы не представляли отпуска призывников во время призыва.
Константин

Это незаконное распоряжение.

Заявление не переписывайте, настаивайте на предоставлении отпуска в соотвествии с графиком отпусков.