Как расторгнуть ученический трудовой договор?
Здравствуйте! с 17.10.2015 года работаю в сбербанке по ученического договору, он заключен на 5 дней. По истечению этих 5 дней мне заплатят только в случае дальнейшего трудоустройства? А если я передумала работать у них? Мне сказали что в четверг у меня последний день и мне перезвонят. Но ждать я тоже не хочу, т.к. есть возможность устроится на другое место работы. Мой экземпляр ученического договора мне на руки не отдали.
, Анна, г. Калининград
Екатерина Ким
А в условиях Договора что сказано? В разделах «Оплата труда», «Ответственность сторон» и «Срок действия»? Надо забрать. Попросите свой экземпляр, у вас он обязательно должен быть.