Можно ли при разводе выписать мужа из квартиры сына?
Муж пьёт, устраивает скандалы, нигде официально не работает, живем в приватизированной квартире(приватизация на взрослого сына), муж там только прописан...можно ли при разводе выписать его из квартиры?
, Виктор, г. Агрыз
Лада Колковская
живем в приватизированной квартире(приватизация на взрослого сына), муж там только прописан… можно ли при разводе выписать его из квартиры?
Виктор
Если муж не писал отказ от приватизации и не получил право на пожизненное проживание там, то да, вы можете снять его с регистрации в судебном порядке