Смена ПО в аппарате без моего согласия при экспертизе

здравствуйте. подскажите мне, я отдала телефон на экспертизу. А мне там сказали что была смена ПО без моего согласия, могу ли я с этой организации что то взыскать за это?

, Анжела, г. Щигры
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Анжела

Добрый день Анжела!
Экспертиза проводится экспертной организацией. Магазин проводит проверку качества товара. Самостоятельного требования и процедуры как проверка качества нет. Как правило принимают товар на ремонт. Если у Вас приняли товар на ремонт и это написано в документах то считайте. что ремонт Вам произвели.

Если не так-то нужно смотреть и разбираться в документах!