Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите по поводу отпуска

здравствуйте я служу по контракту во вв войсках и у меня возник вопрос.вот я писал рапорт на основной отпуск и там написал что буду проводить его по месту жительства и во время отпуска собрался ехать на море (по россии) а мне командир взвода говорит если ты поедишь то я тебя лишу премии это законно????и могу ли я выезжать за область находясь в отпуске???

15 Июня 2013, 11:25, вопрос №101286 анатолий, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Глупость какую Ваш командир говорит. Если у Вас нет ограничения на выезд за пределы города( связанная допустим с секретностью Вашей работы) — это Ваше законное право. Перепишите рапорт — и поставьте командира в известность о планируемом выезде. Укажите, что в связи с изменившимися семейными обстоятельствами ставите его в известность о том, что во время основного ежегодного отпуска планируете выезд…

    17 Июня 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats