1404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я выписать свою дочь, которая не платит за квартиру?

являясь собственником квартиры,могу ли я выписать свою дочь(27 лет),которая уехала из города ,не платит за квартиру,оформляет кредиты ,во время не оплачивает,со мной не общается?

20 Октября 2015, 16:38, вопрос №1012790
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
21298
ответов
6624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подавайте в суд, там где квартира и где дочь прописана на основании ст. 31 ч. 4 ЖК.

20 Октября 2015, 16:40
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
являясь собственником квартиры, могу ли я выписать свою дочь(27 лет), которая уехала из города, не платит за квартиру, оформляет кредиты, во время не оплачивает, со мной не общается?
Ева

В чем ваш вопрос то? Вы хотите снять ее с регистрации или что сделать, какая консультация вам нужна от юристов ?

20 Октября 2015, 16:41
q Отблагодарить
0 0
Ева
клиент, г. Ипатово

есть ли у меня шанс снять её с регистрации,т е выписать???если подам в суд,но не знаю её места прибывания,уехала из нашего города,

20 Октября 2015, 16:50
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
есть ли у меня шанс снять её с регистрации, т е выписать??? если подам в суд, но не знаю её места прибывания, уехала из нашего города,
Ева

да, конечно, подавайте исковое в суд и просите снять ее с регистрации

20 Октября 2015, 16:52
Ева
клиент, г. Ипатово

Спасибо,но не будет-ли преградой то,что она не сможет присутствовать в суде,т к я не знаю ее адреса ???

20 Октября 2015, 16:59
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
Спасибо, но не будет-ли преградой то, что она не сможет присутствовать в суде, т к я не знаю ее адреса ???
Ева

Нет, я думаю, что максимум со второго раза ее снимут с регистрации. Со второго процесса.

20 Октября 2015, 17:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.