Могу ли я выписать свою дочь, которая не платит за квартиру?

являясь собственником квартиры,могу ли я выписать свою дочь(27 лет),которая уехала из города ,не платит за квартиру,оформляет кредиты ,во время не оплачивает,со мной не общается?

, Ева, г. Ипатово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд, там где квартира и где дочь прописана на основании ст. 31 ч. 4 ЖК.

Лада Колковская
Юрист
являясь собственником квартиры, могу ли я выписать свою дочь(27 лет), которая уехала из города, не платит за квартиру, оформляет кредиты, во время не оплачивает, со мной не общается?
Ева

В чем ваш вопрос то? Вы хотите снять ее с регистрации или что сделать, какая консультация вам нужна от юристов ?

Ева
Клиент, г. Ипатово

есть ли у меня шанс снять её с регистрации,т е выписать???если подам в суд,но не знаю её места прибывания,уехала из нашего города,

есть ли у меня шанс снять её с регистрации, т е выписать??? если подам в суд, но не знаю её места прибывания, уехала из нашего города,
Ева

да, конечно, подавайте исковое в суд и просите снять ее с регистрации